Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

О модерации

Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!
Ответить
Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

О модерации

Сообщение lobo2 »

:В шоке: спасибо,честно,уважил

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12849
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1096
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

О модерации

Сообщение Crash_71 »

lobo2 писал(а):Где еще пофлудить?что б для меня темы закрывали?
ВЕЛКАМ в болталку или в чемберлен. Там и флудите, сколько влезет.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

О модерации

Сообщение lobo2 »

Да не развожу я склоку,только чет напишу,сразу текст исчизает :Ржу нимагу: как тут развидеш че нибудь :Дразнюсь:

Добавлено спустя 10 минут 22 секунды:
Crash_71 писал(а):
lobo2 писал(а):Где еще пофлудить?что б для меня темы закрывали?
ВЕЛКАМ в болталку или в чемберлен. Там и флудите, сколько влезет.
Ну к синякам,извиняюсь,к синему предуприждению,мы со всем подчтением :Привет: :Отлично: так как тема о модерации,то со всем к вам уважением воопрошаю,куда пропадают мои посты?Ведь я так озабочен получить какую нибудь подпись под моей аватаркой,а вы уже уничтожили тыщу моих постов.Я так и не достигну высших достижений в почетные балаболы сайта :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

О модерации

Сообщение КИВлад »

lobo2 писал(а): Ну к синякам,извиняюсь,к синему предуприждению,мы со всем подчтением :Привет: :Отлично: так как тема о модерации,то со всем к вам уважением воопрошаю,куда пропадают мои посты?
Ответ в "Наш ответ Чемберлену.".
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

lobo2 писал(а):Где еще пофлудить?что б для меня темы закрывали? :Подмигиваю
Эдак могут и "флудильщика" закрыть однажды. Читай Правила форума.
lobo2 писал(а):... так как тема о модерации, то со всем к вам уважением вопрошаю, куда пропадают мои посты? Ведь я так озабочен получить какую нибудь подпись под моей аватаркой, а вы уже уничтожили тыщу моих постов. Я так и не достигну высших достижений в почетные балаболы сайта :Ржу нимагу:
И этот случай прописан в Правилах. Зарегистрировался на форуме - значит, принял правила игры. А коли принял - не ропщи.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

О модерации

Сообщение КИВлад »

Всем оппонентам РН настоятельно рекомендую воздержаться впредь от каких либо нападок, шуток, подколов в адрес Романтичного Нудиста (РН) (пишите ники правильно). В идеальном случае - любого упоминания его персоны.
Романтичный Нудист, тебе так же настоятельно рекомендую вспомнить моё предупреждение, о котором ты, очевидно забыл.
[u]КИВлад[/u] писал(а):... Но при малейшей попытке РН заикнуться о своей исключительности и превосходстве над другими или намёка на пренебрежение к другим, а уж тем более при попытке "поставить диагноз" или "приклеить ярлыки" я ему спуску не дам!! И всяческие попытки разделения форумчан на друзей и врагов тоже буду пресекать!

Подобные высказывания буду расматривать как нарушение п.4.8 Правила форума
– не публиковать сообщения, могущие оскорбить участников форума, их национальные, религиозные убеждения, внешность и физические особенности, умственное и интеллектуальное развитие, место рождения, проживания и т.д.;
– стараться придерживаться доброжелательного тона общения;

С этого момента буду действовать жёстко и без устных предупреждений в отношении ВСЕХ нарушителей данного предупреждения.
Любые претензии принимаются только в ЛС
6.3. Любое требование администраторов, главных модераторов или модераторов следует выполнять неукоснительно, не вступая в пререкания. Обсуждение их действий возможно в личной переписке или в специально созданной ветке в рубрике «Ваши предложения, замечания и отзывы», если текущие события касаются многих участников.

Любые попытки устроить публичные разборки буду пресекать и наказывать!
Устраивать балаган из форума я больше не позволю!
Я всё сказал, дальше буду действовать.

Романтичный нудист писал(а): Виктор Жук, ничем не обоснованное понижение тобой моей репутации не делает тебе чести.
Ты можешь обжаловать минус у администрации форума, если считаешь его не заслуженным.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

Требования модератора предельно ясны и в принципе легко выполнимы. Достаточно просто забыть о существовании Романтичного Нудиста, прекратить общение с ним и перестать упоминать его имя. При этом, естественно, термин рН в его истинном значении может быть употреблён в других ситуациях, не связанных с данным персонажем.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

О модерации

Сообщение lobo2 »

Виктор Жук писал(а):Требования модератора предельно ясны и в принципе легко выполнимы. Достаточно просто забыть о существовании Романтичного Нудиста, прекратить общение с ним и перестать упоминать его имя. При этом, естественно, термин рН в его истинном значении может быть употреблён в других ситуациях, не связанных с данным персонажем.
А я думал,что модераторы призывали совсем к другому.Но раз Жук сказал-игнор...... :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

lobo2 писал(а):А я думал,что модераторы призывали совсем к другому.Но раз Жук сказал-игнор...... :Ржу нимагу:
Ну раз слушаешься Жука, то под козырёк - и выполнять! :Дразнюсь:
А я тебе за это печеньку. :Улыбаюсь:
____________________________

Опаньки!!! Данное сообщение вышло под номером 11111. :Отлично: Магия цифр, панимаиш!
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13459
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

О модерации

Сообщение Олька »

как-то вы однобоко восприняли ситуацию - бойкот и санкции ... и точка. это неправильно. не вижу никаких оснований для этого
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Konstantin_Kot »

Виктор Жук писал(а):Требования модератора предельно ясны и в принципе легко выполнимы. Достаточно просто забыть о существовании Романтичного Нудиста, прекратить общение с ним и перестать упоминать его имя.
Речь всего лишь идёт о неуместности "каких либо нападок, шуток, подколов в адрес Романтичного Нудиста" со стороны его оппонентов, а с его стороны, в свою очередь, не допускать высказываний: "о своей исключительности и превосходстве над другими или намёка на пренебрежение к другим, а уж тем более... попытке "поставить диагноз" или "приклеить ярлыки"(с). Ну и соответственно, не "глумиться" над никами друг друга.

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Elperegrino »

На примере этого, лишний раз можно убедиться,как любую текстовую информацию можно трактовать ,как тебе хочется.....хотя читаем мы все один и тот же текст. :Подмигиваю

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

О модерации

Сообщение евгенкат »

Konstantin_Kot писал(а): Речь всего лишь идёт о неуместности "каких либо нападок, шуток, подколов в адрес Романтичного Нудиста" со стороны его оппонентов, а с его стороны, в свою очередь, не допускать высказываний: "о своей исключительности и превосходстве над другими или намёка на пренебрежение к другим, а уж тем более... попытке "поставить диагноз" или "приклеить ярлыки"(с). Ну и соответственно, не "глумиться" над никами друг друга.
Всего лишь.....?
Если любое сообщение с вой адрес, не содержащее похвалы, он расценивает, как нападки, а не выражение мнения или критику, то уж и не знаю, как с ним общаться то? По поводу ника, проще всего, но в остальном, что? Теперь только оды ему петь?

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Konstantin_Kot »

Обсуждать предмет и содержание сообщений, а не личность автора. Вроде-бы не так уж и трудно, но у нас постоянно всё обсуждение скатывается к нападкам друг на друга. Комплексы, комплексы.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

О модерации

Сообщение евгенкат »

Konstantin_Kot писал(а):Обсуждать предмет и содержание сообщений, а не личность автора. Вроде-бы не так уж и трудно, но у нас постоянно всё обсуждение скатывается к нападкам друг на друга. Комплексы, комплексы.
Часть текста удалил.
В следующий раз будет жёлтая карточка. Предупреждать больше не буду! «КИВлад»


Возьми к примеру того же Бомбея.
Уж сколько с ним споров возникает, на какие только тональности не переходим, но ни разу никто не на кого не "напал" и ник Бомбею не переделал.
В наших глазах - он не прав, в его - мы. Но он же не определяет уровень эрудированности кого-то, не рассказывает с каким образованием можно говорить о политике, а скаким нет, не измеряет уровень юмора своих оппонентов....

Так что не надо, про постоянные нападки друг на друга.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Konstantin_Kot »

Бомбею тоже доставалось по самое "мама не горюй", но его спасает здоровое отношение к ситуации, всё-таки политика-политикой, а простые добрососедские отношения важнее.
Кстати, не пора ли нам в болталку? А то модераторы и нас возьмут "под белы рученьки".

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

О модерации

Сообщение евгенкат »

Пишу дальше в болталку.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

О модерации

Сообщение КИВлад »

Только что Романтичному Нудисту объявил предупреждение за игнорирование предупреждений модератора. О модерации

Любые попытки устроить публичные разборки буду пресекать и наказывать!
Устраивать балаган из форума я больше не позволю!
Репутация
КИВлад писал(а):
Романтичный нудист писал(а): Лаконично, но непонятно. Означает ли это, что мы не можем обсуждать проблемы репутации. Тогда для чего существует данная тема? :Голова кругом: Я просто обращаюсь за разъяснением к модератору - надеюсь, ты не воспримешь это как какую-то разборку. :Улыбаюсь:
Я говорил об этом.
Романтичный нудист писал(а): ...устраивать ПУБличные разборки из-за конкретных случаев необоснованного по мнению того или иного форумчанина понижения его репутации...
Я буду наказывать впредь тех кто попытается устроить публичные разборки по поводу репутации. Все жалобы только в личку модераторам.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

О модерации

Сообщение lobo2 »

:Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю: и толку,обращение к модератору,если модератор отправляет к пункту15... такойто статьи :Ржу нимагу: а если статья уже устарела?

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Ну значит власть ,есть власть.Шаг в сторону,значит бан :Ржу нимагу: :Привет:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12849
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1096
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

О модерации

Сообщение Crash_71 »

lobo2 писал(а): и толку,обращение к модератору,если модератор отправляет к пункту15... такойто статьи :Ржу нимагу: а если статья уже устарела?
Прошу прощения, не знаю подоплёку сообщения.
Вы обращались в ЛС к модератору - Вам дали "оправку к 15 пункту такой-то статьи" © ? Можно процитировать?
Что за статья? Что за пункт?
В правилах форума пункты заканчиваются на восьмёрке.
И 1.5 - тоже нет (есть только 1.1 и 1.2)
Где-то должна скрываться ошибка/опечатка.
Пролейте свет, дайте больше информации.

Ответить

Вернуться в «Ваши предложения, замечания и отзывы»